Суббота, 23.06.2018, 18:49

Главная » 2018 » Май » 28 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

19 мая в Колонном зале г. Москвы состоялось награждение школьников-победителей XXI Московского международного форума "Одаренные дети". Алтайский край на форуме представляли 7 учащихся, на награждение смогли отправиться только трое: Малютина Елизавета (1Б класс, гимназия №45, г.Барнаул - ГРАН-ПРИ), Рогова София (лицей №130 РАЭПШ, г.Барнаул - 1 место), Кальченко София (Бобровская школа, Шипуновский район - 3 место). Поздравляем наших звездочек и желаем им дальнейшего роста!!!
Лиза, несмотря на то, что была самой маленькой участницей, заняла высшее место - ГРАН-ПРИ и получила ценный приз - современный смартфон. Лиза защищала работу в номинации "Успех моей будущей профессии" (профессия - эколог). Сам Московский международный форум проходил 5-9 апреля

Приветственное слово говорит Ангелина Вовк

Председатель Общероссийского общественного движения "Одаренные дети - будущее России" и организатор Московского международного форума "Одаренные дети" Апатенко Неонила Федоровна

Просмотров: 32 | Добавил: Natalia_Kustova | Рейтинг: 5.0/1