Суббота, 24.02.2018, 12:47

Главная » 2018 » Январь » 15 » Информация для родителей (законных представителей) и учащихся
Информация для родителей (законных представителей) и учащихся

Алтайский государственный университет 28 января 2018 года с 11.00 до 13.00 (г. Барнаул, ул. Димитрова, 66) приглашает учащихся 8-11 классов и их родителей на акцию «Профнавигатор».

Для учащихся ведущие специалисты-психологи проведут профессиональное тестирование.

Родители учащихся узнают об образовательных проектах, организуемых для школьников, об использовании возможностей и ресурсов Интернет для развития способностей детей, как организовать безопасный доступ ребенка к Интернету, о формировании готовности к ГИА (практические советы психолога) и др.

Для участников мероприятия будут проведены встречи с руководством факультетов, мастер-классы, деловые и интеллектуальные игры, организована экскурсионная программа в галерею «Универсум», музей археологии и этнографии Алтая и инжиниринговый центр «Промбиотех».

Алтайский государственный институт культуры приглашает учащихся  9-11 классов  принять участие в профориентационных мероприятиях института:

21 января 2018 г.- День открытых дверей АГИК по адресу г. Барнаул, Ленина,66, Концертный зал.

23 - 30 марта 2018 г. - Фестиваль науки и творчества (Дни открытых дверей кафедр  АГИК - график мероприятий на сайте:www.agik22.ru)

30 марта 2018 г. - пробное тестирование по литературе  (бесплатное) для абитуриентов по адресу г. Барнаул, пр. Ленина, 66.

Подробная информация и время проведения мероприятий по телефону:

(8- 385-2) 43-17-77: 54-73-59.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова проводит 20 января 2018 г. «День открытых дверей» для учащихся школ Алтайского края, других регионов России, Казахстана.

Откроет профориентационный форум торжественное награждение учителей физики школ Алтайского края– лауреатов конкурса «От физики в школе – к науке и производству»

На форуме с руководством АлтГТУ, директорами институтов и деканами факультетов, почетными гостями – выпускниками университета, начальником военной кафедры гости университета получат подробную информацию о вузе, о возможностях, которые открываются перед студентами в нашем университете в учебной, научной, спортивной, общественно-политической, художественной и других областях, узнают о перспективах трудоустройства по окончании вуза.

Будущие абитуриенты и их родители познакомятся с правилами приёма, с положением об учете индивидуальных достижений школьников, поступающих в АлтГТУ

Для сомневающихся в выборе своей будущей профессии специалисты проведут консультации и тренинги, помогут определиться с предметами единого государственного экзамена, дающими право поступления на бюджетные места в АлтГТУ.

Для желающих будет организована запись на подготовительные курсы.

Приглашаем учащихся средних специальных учебных заведений, школьников 8−11 классов и их родителей.

Просмотров: 46 | Добавил: Natalia_Kustova | Рейтинг: 0.0/0