Вторник, 26.09.2017, 06:35

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Информация для родителей (законных представителей)
Информация для родителей (законных представителей)

7 сентября 2017 года в МБОУ «Гимназия №45» состоялась общешкольная родительская конференция. Директор гимназии Гайн О.А. представила отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год.  Присутствующие обсудили задачи по реализации Программы развития гимназии на 2017-2018 учебный год. В ходе работы конференции перед родителями выступили: представители ОАО «КШП - Глобус» по вопросу организации питания школьников, заместитель директора по воспитательной работе Дарьянова М.А. по организации дополнительного образования учащихся в гимназии. Также были рассмотрены перспективы развития материально- технической базы гимназии, вопрос о безопасности учащихся, о работе родительских комиссии, заслушан отчет ревизионной комиссии. Заместитель директора по научно - методической работе М. Н. Андрияшина  ознакомила присутствующих с локальным актом «Организация платных образовательных услуг в гимназии».

В завершении конференции директор гимназии Гайн О.А. вручила благодарственные письма родителям.

Просмотров: 53 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1