Понедельник, 23.10.2017, 10:55

Главная » 2017 » Июль » 7 » Информация для родителей (законных представителей)
Информация для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители, напоминаем вам о необходимости регулярной проверки игрового оборудования на дачных и приусадебных участках, а так же игровых форм, к которым ребенок имеет доступ – детские площадки соседей, родственников, друзей, у которых вы бываете в гостях вместе с детьми.

Помните, недопустимо оставлять детей без присмотра на игровых площадках!

Уважаемы родители, при выявлении на детских игровых площадках общего пользования неисправностей или конструкций, представляющих опасность, можно сообщить Уполномоченному при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка по адресу: г. Барнаул, Ленина 59 либо по e-maildeti@alregn.ru. В сообщении необходимо указать: место расположения детской площадки, выявленные нарушения (можно с фотографиями), а также ФИО заявителя, адрес проживания или прописки (для ответа о результатах рассмотрения).

В рамках информационной кампании «Безопасная детская площадка» фото и видеоматериалы доступны по ссылке https://yadi.sk/d/Ui4yiyUB3JrpZ7

Просмотров: 133 | Добавил: Катерина | Рейтинг: 0.0/0