Воскресенье, 22.07.2018, 19:39

МБОУ "Гимназия №45"

Платные образовательные услуги

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Платные образовательные услуги оказываются всем желающим на основании договора между МБОУ "Гимназия №45" и родителями (законными представителя) обучающихся. Оказание платных образовательных услуг осуществляется только по желанию родителей (законных представителей) обучающихся.

ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ СЛЕДУЮЩИХ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013 № 706

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБОУ "Гимназия №45"