Вторник, 23.01.2018, 20:50

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
3. Мария Колмакова [angelochek185]   (19.12.2017 10:32)
Здравствуйте. Почему на сайте нет педагогического состава?? Административный есть, а педагогического нет. Хотелось бы увидеть его здесь.
Ответ: Здравствуйте. Педагогический состав гимназии в разделе "Сведения об образовательной организации. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав"

2. Татьянп   (29.05.2016 13:32) E-mail
Здравствуйте! Подскажите, право на бесплатное питание имеет любая многодетная семья или только малообеспеченная?
Ответ: На основании постановления администрации города Барнаула от 04.03.2015 №301 «О предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях города Барнаула» и постановления Администрации Алтайского края от 8 сентября 2006 г. N 377 "Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание студентам и обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных учреждениях, в учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования, нуждающимся в социальной поддержке" (с изменениями от 10 ноября 2006 г., 26 июня 2007 г., 27 мая 2009 г.)

до 01 сентября один из родителей (законных представителей) подает в образовательное учреждение, где обучается ребенок, письменное заявление о предоставлении компенсационных выплат на питание с обязательным приложением справки из управления социальной защиты населения по месту регистрации семьи учащегося, подтверждающей, что среднедушевой доход семьи на момент обращения с целью предоставления компенсационных выплат не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Алтайском крае в соответствии с социально - демографическими группами населения.

1. [Наталья]   (08.10.2015 17:55)
Посмотрите в разделе "Воспитательная работа" документ "Расписание занятий творческих объединений и спортивных секций МБОУ «Гимназия №45» в 2015-2016 учебном году"